С праздникамЯи всех! Добрый день. Меня зовут Елена 1971 год рождения 14 января. У меня сейчас такой период когда нужно опредилиться с работой. На той... - вопрос №1336198

, которая сейчас всё устраивает, но недавно понизили зарплату. Ту, которую предлагают, что то не лежит душа, подскажите! Что делать переходить или здесь может всё наладиться? Благодарна буду тому, кто ответит

Ответы

наладится года через три-четыре… думайте… выбор то вам делать…