Люди, помогите пожалуйста! Может кто умеет делать ритуалы, чтобы набрать вес? Не могу набрать никак.. не знаю что со мной, со здоровьем проблем нет.... - вопрос №1336738

изображение из вопросаи еще… не знаю как описать правда, в общем… я не понимаю что со мной происходит… я в себе чувствую некую силу, но не знаю во благо это или во зло. я боюсь церквей, но верю в Бога! Я боюсь сама себя, и вот не могу обьяснить и сама понять не могу с чем это связано… Посмотрите может по фотографии, может что-то и видно будет по фото. Пожалуйста, мне действительно плохо, я весь интернет почти перелазила в поисках ответов, но там половина такого бреда, что уши не выдерживают. Помогите пожалуйста, скажите обо мне кто что сможет. Большое Вам СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. я могу убрать с вас все плохое и радость к жизни вернется к вам.

Натали