здравствуйте))) родственники обвиняют меня в краже крупной суммы денег как доказать им что я этого не делала??? наталья 24.06.1991 лысково - вопрос №1336850

Ответы

Добрый вечер! Необходимо узнать, кто действительно украл деньги.Это можно делать.Обращайтесь в чат.
трудно отбелиться… но можно… обрядом…
Здравствуйте, ситуация сама вскоре сложится так, что они поймут, что вы не виновны в этом, нужно быть настойчивой и не сходить со своей тропы, всего доброго!