Здравствуйте! Анатолий, 21 августа 1996 года. Хочу узнать примерную дату встречи своей второй половинки. А также хочу спросить - может ли у меня быть что-то с Ириной, 30 октября 1996 года? - вопрос №1336996

Лучший ответ по мнению автора

С Ириной у вас есть что то общее, общие интересы. Но между вами присутствует преграда. Да и у вас к ней чувств нет, просто желание секса. И она это чувствует своим женским чутьём.
Встреча с вашей второй половинкой в этом году, летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Сейчас рядом с вами есть несколько девушек, но ни с одной из них не просматривается совместного будущего. Встреча с вашей половинкой (на которой вы женитесь), будет не ранее, чем через 3-5 лет.
Ирина  вам  не  способна  дать  вам спокойствия  и  стабильности. Женитесь в 23 года, а  до  этого  столько  девчонок  поменяете.