Помогите с ноутбуком acer. - вопрос №1337247

Не работала клавиатура в самой виновс (после загрузки ), но при запуске виндовс функционировала, решил переустановить финдовс, но проблема не решилась. Перезагрузил ноутбук, зашел в биос и что-то нажал вроде сброса параметров, что привело к тому что при загрузке ноутбука после выключенного состояния появляется синее окно с надписями «No bootable device, Hit any ket. [Ok]. после чего если жмешь интер то вылазиет окно Биоса вроде как Boots manager и дальше на экране Boot option Menu. стрелка вверх and стрелка вниз to change option. ENTER to select an options. больше ничего нету и вкладок никаких нет.

Ответы

изображение из вопросаНайдите похожую строку в биосе, это сбросит все настройки, а дальше уже настройте загрузку, с жёсткого диска или дисковода по своему вкусу, главное ничего не бойтесь, более точного ответа дать немогу потому-что модели ноутбука незнаю!