Здравствуйте, Ищу новую работу, поскольку нынешняя не устраивает по оплате и условиям труда. Пожалуйста посмотрите увенчаются ли мои поиски успехом?... - вопрос №1337423

Татьяна, 19 января 1984 г.р. (4:50 утра). Заранее большое Спасибо!

Ответы

Татьяна здравствуйте, тут и гороскоп не нужно смотреть, можно и так ответить- да, работу найдете, вот что бы узнать когда — здесь уже без составления натальной карты не обойтись, но это работа, так же как и Вы вряд ли за бесплатно работаете, так и тут,  люди сильно не напрягаются что бы за бесплатно давать ответы

Неонила