Здравствуйте, Ищу новую работу, поскольку нынешняя не устраивает по оплате и условиям труда. Пожалуйста посмотрите увенчаются ли мои поиски успехом?... - вопрос №1337424

Татьяна, 19 января 1984 г.р. (4:50 утра). Заранее большое Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам вижу, что у вас много очень шансов на удачу в отношениях и в делах. Берегитесь конкруентов и недоброжелателей. Храните в тайне то что вы делаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.Ваши поиски увенчаются успехом! Новую работу найдете в начале весны.
здравствуйте. работу найдете обязательно с хорошим заработком в течении 1-2 месяцев. всех благ!
Добрый вечер! Да, на поиски нового места прийдется потратить некоторое время, но варианты перемены места у вас будут, при чем более удачные чем эта работа. Не торопитесь по времени, спокойно просматривайте варианты. Еще в течении минимум месяца могут быть трудности, а вот далее могут пойти подходящие предложения