Здравствуйте! Сегодня в ночь с 17 января на 18 января 2015 года приснился сон что я возвращаюсь на рынок что бы купить сапоги, которые у меня уже... - вопрос №1337454

когда то были и они мне очень нравились и вот я решила что хочу вновь ходить в таких сапогах. Прибежала к продавцу, взяла эти и сапоги и еще одни которые у меня тоже уже были, но их уже просто на всякий случай купила. И еще этот продавец нарисовал мне на обрывке листа образ женщины. Больше ни чего вспомнить не могу. Объясните пожалуйста что значит этот сон! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, будут события которые заставят вас вернутся в прошлое.