Есть ли будущее у этих отношений, Анастасия 28-09-1992 Олег 18.02.1980 если да, то какое - вопрос №1337881

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будущее возможно, при условии, что вы его будете воспринимать как то иначе… наверно просто стоит ему как то доверять )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас между вами как конфликт, он к вам с настороженностью и недоверием, вы же хотите ясности. Между вами разочарование. Но шанс на улучшение ситуации все же есть.
Здравствуйте.

Никакого будущего не вижу между вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

добрый день. Насколько я вижу, эта ситуация схожа с предыдущими отношениями в Вашей жизни. Вы не прошли определенный кармический урок в жизни. Отношения- лишь следствие- нужно найти причину и убрать ее, тогда ситуации перестанут ходить, так с казать, по кругу и все постепенно нормализуется.