Познакомилась на сайте с мужчиной (10,10,1964), сложатся ли у нас реальные отношения? Лариса 21,07,1966 - вопрос №1338135

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, приношу свои извинения за нерадужный ответ, но отношения не сложатся однозначно. Может бытЬ иллюзия(даже обоюдная), попытка… слабая, но Мужчина отпрянет на свои позиции, ему удобные  оченЬ быстро.

Он не лишЬ с Вами, он ни с одной женщиной не станет именно строитЬ надёжные и совместные отношения. Ему достаточно флирта, с разным накалом эмоций по шкале. Тем более когда женщин не одна.
Что бы ни произносилосЬ им вслух, он ищет именно флирта и подпитки. Всё.
ОсталЬное естЬ и устраивает его.

К тому же, созвучия… меж вами едва ли можно ожидатЬ. на уровне интереса-да. ЧутЬ шаг далее — непонимание, обиды, проблемы...
При Вашем желании, можно посмотретЬ естЬ ли у Вас в будущем ВАШ мужчина и вообще что там впереди. И кто.

А время СВОЁ по-любому… лучше и вкуснее потратитЬ на СЕБЯ, покуда нет СВОЕГО… того самого, с которым сразу и зазвучит… Когда приходит именно свой Человек, вопросов не возникает. Тем более к эзотерикам...

СчастЬе внутри Вас, Лариса...) БудЬте счастливы и лёгкости Вам! На всё это и слетаются… чужие-интересующиеся-желающие-ищущие и даже ОН- свой))