Добрый вечер ! Анастасия 28.09.1992 Москва! У меня складывается ощущение , что меня сглазили ! Это так ? - вопрос №1338430

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, это совершенно не так. ни какого сглаза иди порчи на вас нет. вообще нет ничего магического
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть что то плохое, недоброжелатель у вас с родственной стороны.
Тут нужно глубоко смотреть и без фото никак. Насколько Вы удовлетворены жизнью?  Если с этим не все ладно, могут иметь психосоматическую природу. Нужен комплексный подход как с энергетической, так и психологической стороны.
Добрый день Анастасия.
Было плохое влияние, вам надо обратится к опытному специалисту   вы легко войдёте в хороший настрой.
 С уважением  Софият...

Ну это разновидность бытового негатива, сказанного во след, как оговор.