Здравствуйте у меня вопрос к мастерам фен шуй.Подскажите пожалуйста когда и как очищаь талисманы фен шуй? - вопрос №1338669

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько учений о фен шуй, И не во всех школах есть указания о том, что талисманы которые изготавливают для гармонизации нужно чистить. Я считаю, что талисман, который создан для гармонизации различных потоков энергий. должен чистится по особым правилам которые у каждого талисмана свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
Обычно талисманы очищают перед приходом Нового года по китайскому календарю с помощью соляного раствора. Те талисманы которые в течении года чистили негативные влияния, к примеру соляное лечение нужно выбрасывать, их сохранять не стоит.
Удачи
Время от времени их можно заряжать положительной энергией, благотворно воздействовать на них, всё это я делал и не раз и это очень эффективно, работаю дистанционно, достаточно фотографии талисмана, естественно всё это платно.