что можно сказать по линиям моих ладоней? выйду ли замуж? как сложится с работой? сейчас жду ребенка. Юлия 22.01.1990 - вопрос №133878

фото для диагностикифото ладони

Лучший ответ по мнению автора

 Юлечка, ты умница! у тебя будет ребёночек- счастье, которого многие не испытали в своей жизни. Замуж ты выйдешь и будет у тебя семья. Отец ребёнка немного поломается. У тебя есть родинка на ладони  Это особый дар судьбы. Он говорит, что ты сильная самостоятельная девушка и что у тебя в перспективе прочная семья будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва… Юлия сладко стало? :)Есть жизнь где нужно во многом разбираться и трудиться и где сколько на горькое не говори халва сладким оно не станет без труда, а есть мир иллюзий и обмана куда так зовут трели соловья, но так тяжело просыпаться. Выбор есть у каждого… Но ребенок -это всегда ДАР и его нужно любить и беречь и ради этого научиться прощать .....