Подскажите,пожалуйста,все ли хорошо у меня сложится? - вопрос №1339020

Завтра иду устраиваться на новое место работы после 7-летнего декрета в совершенно новую для меня сферу деятельности. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо у меня там сложится? Получится ли мне там реализоваться и показать себя с лучшей стороны? Вольюсь ли в коллектив?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени Лилия.
Не забывайте.что на новом месте работы.вы с  помощью партнеров  добьетесь большего успеха, чем без них. Именно для этого вам понадобится терпение. Умение принимать решение обеспечит вам успех в любом деле. Предпочтение следует отдавать профессиям, где возможно продвижение по служебной лестнице. Интересно, что более всего вы преуспеете, именно в руководящем лице… В будущем у вас интересные перспективы как и в работе, личном… а более в зрелом возросте вас и дети порадуют своей заботой…
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор