Второй подбородок - вопрос №133932

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Как избавиться от второго подбородка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Избавиться от второго подбородка не сложно. Необходимо каждый день похлопывать по нему ребром ладони, разбивая тем самым жировое отложение.

Через неделю-другую такого массажа второй подбородок пропадёт.

Здоровья Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать делать примочки на подбородок из полотенца смоченного в горячей, но не сильно воде и делать такие примочки на 5-10 минут два раза в неделю. Также можно делать маски из белой глины развести до консистенции сметаны и очень важно намазать всё лицо и шею на 10-15 минут, очень хорошо помогает.

Добрый день.

Быстро и эффективно второй подбородок можно убрать операцией липосакцией. Операция проводится амбулаторно под местной анестезией. После операци необходимо носить компрессионную повязку в течении 1 недели.

Здравствуйте, Марина! Существует несколько простых способов убрать второй подбородок, но есть нюансы в их применении. Если интересно, заходите! С уважением, руфина.