Добрый день. Сколько раз я буду замужем?сколько будет детей? Кристина 23.09.1988. - вопрос №1339414

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень властный целеустремнный человек, семейный.
Брак один у вас но по любви…детей не меньше двух, но могут быть проблемы в этой сфере, еще вижу в карьерном плане напряжения.
Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 раз по любви, и до самого конца. Двое детей, мальчик и девочка с разницей в 3 года. Вы будете счастливы в браке.
Ребенок у вас будет один… будет много неприятностей в браке… с первым мужем жизнь не сложится и он уйдет к другой женщине… не смотря на ваши слезы его это не будет волновать и любовь которая казалось бы могла быть вечной растает, сначала у него а потом у Вас она превратится в ненависть но после (спустя 1год и 8 месяцев)вы встретите мужчину с которым проведете всю жизнь… детей от него не будет но Ваш ребенок от прошлого брака будет относится с уважением к вашему избраннику и между ними будет полное взимопонимание и доверие…
Кристина у вас по судьбе один официальный брак и двое детей.

Здравствуйте.

Мне карты показывают, что два раза точно, брак второй будет очень счастливым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично