Здравствуйте. Меня зовут Ирина (22.03.1978 19-00), замужем 15 лет за Алексеем (16.10.1980 8-40), двое детей. Сейчас муж живет с другой (Анастасия - 12.10.1983). Как вернуть мужа в семью? - вопрос №1339523

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У него линия брака очень крепкая, не должен был уйти и вообще быть инициатором развода. Но есть на нем негатив, может проявляться как неверные решения, дурное влияние и т.п. И если на него магию делают, то еще добавляется и получается «букет».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Посмотрел вашу ситуацию, возвращения Алексея к вам я не увидел. Душа его разрывается между вами и Анастасией. Увидел у них так же двух детей. Похоже и вам помогать не собирается.
Добрый вечер! Муж вернется в течении года. Но я увидела рядом с вами другого мужчину, вы будете разрываться между чувством долга и местью за измену. Простить вы не сможете.
Здравствуйте.На вашем муже есть магическое воздействие(приворот).Сделала эта та женщина с которой он теперь живет, вернее она обращалась к мастеру.Он привязан к ней руками и ногами.Скоро со здоровьем у него будут проблеми.Чтобы вернуть мужа, нужно сначала снимать с него эту всю гадость.
Здравствуйте.

У вас вообще выпадают новые отношения, я не думаю, что вам нужно его возвращать в семью

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добровольно он к вам не вернется. Можно попробовать вернуть его магическим путем. Нужно сделать просмотр насколько это вам подойдет.