Добрый, подскажите пожалуйста, так как меня терзают сомнения, возможна ли между Нами совместимость. я- Любовь, 10,06,1991года рождения, Он-Александр, 08,04,1976 года рождения! Оба рождены в Новосибирской области! Благодарю Вас, уважаемые эксперты, за ответ! - вопрос №1339939

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас хорошая совместимость с этим человеком и по этому вас он будет привлекать, казаться стабильным, надежным, вас к нему может даже тянуть. Но в плане отношений и их перспектив будут сложности и помехи. Они не перерастут в стабильные. При чем будут сложности и со стороны его личной жизни и семьи.