Что будет в будущем? На сколько крепки отношения? Елена 10.10.1988 и Анатолий 13.04.1984 - вопрос №1340184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По своим картам я вижу, что отношения не очень крепки. Поймите верно, он будет стремиться найти себе еще женщин

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 80 %
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: в этих отношениях возможен обман с его стороны, связанный с поездкой в течение месяца-двух.