Здравствуйте! Ответьте , пожалуйста, к чему снится такой сон? Мне сегодня приснилось, что множество котов, кошек ли, котят лезут ко мне в квартиру.... - вопрос №1340235

Они не агрессивные, не царапаются, не шипят, а просто лезут. Я их выгоняю, но у меня это плохо получается. В доме у нас кошек нет, думать о них я не могла. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коты символизируют внутреннее Я человека,, в вашем сне вас… Хороший сон предвещающий очень много изменений в вас… Вашу женскую сущность. Ждите позитивных изменений в жизни, от которых не получится не отмахнуться, не закрыться)) Будьте Любимы и Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то астральное нашествие прям. Похоже, что недоброжелатели против вас что-то замышляют или желают недоброго.
Добрый вечер! Будьте бдительны — в ваш дом вхож не совсем честный человек, присмотритесь к своему окружению и знакомым. Так же можете столкнуться с нечестностью, поточными неприятностями
совет дам такой и сон говорит об этом… разберитесь вы со своими друзьями… подругами… вероятно много не искренних приятелей… отодвиньте ненужное от себя…