Здравствуйте хотелось бы узнать побольше о камнях я сама себе купила на новый год подвеску ввиде подковы в серебрянной отделке с камнем... - вопрос №1341168

опал-тапаз.Прочитала что он подходит для скорпионов.И кольцо александрит с кошачим глазом тоже подходит для моего знака задиака.Одела это все на новый год.Здесь прочитала ответы экспертов и страшно стало.Хотелось бы услышать ответ от профессионалов совместимы ли эти камни друг с другом? И если нет что посоветуете приобрести от несовместимого воздействия, для удачи?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.

Выбор камней по знаку зодиака не всегда бывает удачным. Думаю, Вы об этом знаете.

И выбор украшений, особенно женщиной «сама для себя» никогда не бывает случайным)

Я смотрела на ТАРО.

По поводу подвески хочу сказать, что она Вам даст более глубокую связь с Вашим родом. усилит интуицию. Будет помогать когда будете находиться перед выбором,

а кольцо особенно хорошо бы использовать когда стремитесь к достижению какой-то цели. Оно даст защиту от внешних воздействий и поможет сконцентрироваться.

Чтобы использовать их вместе, налейте воды в хрустальный бокал или чашу, залейте ТАЛОЙ водой и оставьте на ночь. потом воду вылить, а украшения высушить и ХРАНИТЬ РЯДОМ.  так они не будут конфликтовать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если душа лежит… носите и все же окропите святой водой
Здравствуйте. Если хорошо развита интуиция и вы чувствуете, что  вам комфортно с этими камнями, то носите.Но, я считаю, что поочереди нужно носить подвеску и кольцо.А если вы будете бояться и думать что будет негатив, — это и будет.Какие у вас мысли будут при  ношении камней или амулетов, талисманов, то и будет вами вложено в них
Здравствуйте.Носите и ничего не бойтесь…
Здравствуйте, камни действительно Ваши, не нужно ничего опасаться!
Но обычно, что-то одевают одно-сами по себе сильные камни, чередуйте, то подвеску, то кольцо-тогда от них будет толк и помощь, а если все вместе-особо ничего(нейтрально).