В ОТАПЛИВАЕМУЮ ПЛОЩАДЬ ВКЛЮЧИЛИ ХОЛОДНЫЙ КОРИДОР., В КОТОРОМ СТОИТ ГАЗОВАЯ ПЛИТА.ТЕМПЕРАТУРА В КОРИДОРЕ +7.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МЕЖРЕГИОНГАЗА, ВЕДЬ... - вопрос №1341428

ОТАПЛИВАТЬСЯ ГАЗОВОЙ ПЛИТОЙ ЗАПРЕЩЕНО, ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ?

Ответы

Вы правы… вас обманывают… совет такой… газ… услуга… товар… вас обманывают… идите в защиту прав потребителя… оттуда возможно в суд… правда за вами…
не понятна оценка… вам нужны  СНИПЫ… так вам их дадут в защите… ну да Бог с вами… видно так и надо Спасибо за оценку моего бесплатного ответа… дай Бог вам всего хорошего по делам вашим…