Взяла ипотеку 01.12.2014 г. одна.мне говорят что я не потяну и поспешила, надо было замуж сначала выходить.Смогу ли я ее потянуть и наладить личную жизнь? - вопрос №1342723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На оба ваших вопроса ответ — да. При чем по своему характеру вы всегда рассчитываете на свои силы и это хорошее качество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по картам, Вы найдете дополнительный заработок. У Вас все получится, не переживайте. Более подробно можно посмотреть по дате рождения, либо по фотографии.