Продажа недвижимости. - вопрос №1342748

800 p
Здравствуйте, эксперты!
Когда «видно» продажу этой квартиры?
По какой цене,
возможна ее продажа? / это не оценка объекта, как делают агенты, а именно какая примерная сумма видна./
P.S.Дополнение в ответе приветствуется.Если, есть то, на что стоит обратить внимание.
Спасибо, всем ответившим.

Дополнение автора от 22.01.15 16:36:48
По какой цене. Имеется ввиду не то, что для покупателя она по цене подходит. А какая цена видна, для того кто продает.

Дополнение автора от 22.01.15 17:02:13
Такие квартиры в нашем городе стоят от 6 миллионов, никак не два, однозначно.

Дополнение автора от 30.03.15 22:56:47
                    пришла весна
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Продажа квартиры вероятна уже весной. Ценой останутся довольны.
Конец февраля начало марта, выходит цифра 2
Здравствуйте. Квартира продастся в марте месяце. Купит квартиру женщина. Цена в рублях будет превышать два миллиона. Продажа будет очень выгодной и неожиданной.
Здравствуйте! Необходимо указать дополнительно данные человека, который продает эту квартиру, и вашу предполагаемую цену, тогда возможна более конкретно ответить вам на вопрос. Подсказка карт — 31 «Солнце», 23 «Крысы», 30 «Лилия», 12 «Совы» — продажа этой квартиры может состоятся от месяца до середины июля 2015 г., но продажа этой квартиры в этот период очень сомнительна, и стоит хорошо подумать, прежде чем продавать в эти сроки — вы можете понести потери в цене. Подробно консультация платно. Удачи!
Стоимость квартиры — 2300, продажа не раньше весны.
Здравствуйте! У меня выпадает, что продажа может состояться не ранее осени текущего года, ноябрь-декабрь выпадает срок продажи.По цене в рублях идёт сумма в три-три с половиной миллиона.По поводу того, на что нужно обратить внимание, то показывают семейную пару — мужчина высокий, худощавый, молодой, русые волосы и девушка со светлыми волосами длинными, вероятнее всего, это покупатели будут.
Удачи и благополучия Вам!
по письму вопрос задает мужчина

Квартира хорошая светловолосая дама видно мужчина и дети.

стоит квартира 10 миллионов

квартира продастся до 3 месяцев больше идет февраль

какой энергетика дома ?
По Таро вышло 10 КУБКОВ  тот кто по купит этот квартиру будет безсомнения радостный .
энергетика дома чистая и по ошушением идет все хорошо.

Хочет ли продать квартиру хозяин дома ?

КАРТА МАГ  это карта «я могу я хочу… » ДА

да продастся квартира нужно ждать немного .

Сто тысяч долларов США. Причем расчет нужно производить именно в валюте, что бы сократить издержки на комиссию. У покупателя деньги в валюте и Вам их лучше всего заложить в банковскую ячейку именно в таком виде. Дальше лучше не спешить. Для успешной и быстрой продажи, примените магию.
Продадите  за  7200000 в  начале  лета.
Здравствуйте.
6800000 +- 100000
продадите быстро.
При продаже, когда будете договариваться с покупателями, они будут большой торг просить, не соглашайтесь! Они и так купят!

всего вам наилучшего!
удачной продажи!
Здравствуйте. Продастся только через агента(посредника). Сам хозяин не продаст.  Долго будет продаваться. Будет 3 разных покупателя потенциальных. О сумме говорить некорректно, потому что в просмотре не показывают калькуляторы, можно увидеть будет ли доволен покупатель или продавец(если кто то из них спрашивает), но никак за сколько продадут. Временной промежуток 25. -Дней, недель. Я склоняюсь к 25 неделям, все таки 25 дней слишком мало. В оформлении проблемы возникнут тоже-волокита

Все высказались, позвольте и мне присоединить мой голос, так как я просмотрела по ясновидению и вот что вижу. Квартира энергетически чистая — но зеркало стоящее поперёк коридора, встроенное  в дверь — отрезает покупателям вход, создаёт отталкивающую, перегораживающую линию ( обманный коридор ) лучше это зеркало убрать в комнату или зановесить, можно заклеить ( временно ) плакатом или какой то картинкой с природой. Иначе долго  не продадите, многие покупатели уйдёт из квартиры со  смятенным ощущением, не смогут запомнить и остановить выбор на вашей квартире. Они попадают в нереальное пространство — а это не на пользу для сделки.Продадите по цене которую вы предполагаете, но просите на полмиллиона больше, потом будите торговаться, и спустите до вашей цены.Ничего не потеряв, а покупателю будет приятно что вы уступили.И этим утвердится желание купить её! Продажа будет весной не позже мая месяца. Если не будет получаться, я дам вам заговор на продажу.зайдёте в чат — если посчитаете нужным. С уважением Султана.
Будет покупатель на квартиру(точнее молодая семья с родственником который приобретет жилье для них) цена на которую он согласится 2400000 руб…
Доброго времени суток! Ближе к марту квартира будет продана. Выручка будет  5,6-6,4. Если есть еще вопросы — милости прошу в чат. Удачной продажи!
Добрый вечер! Будет три покупателя.Сомнения, переживания из-за сбивания цены. Удачная продажа идет осень этого года. Ценой будут довольны.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, до начала лета ситуация будет не определенная. Будут просмотры но покупать не будут. Те кто купят ее будут, вероятно, до лета ее смотреть, но покупать пока не решатся. После выберут ее. Летом будут решать вопросы и сделка сама состояниться во второй половине года. Вероятно не всю сумму сразу отдадут, потому что полностью с вас снимется эта ситуация к следующе весне.
Цена продажи 6,7 миллионов, либо 7,6
Квартиру продадите  в мае-июне. Денег получите чуть больше, чем рассчитывали.
                    Здравствуйте.
Весной будет покупатель-реальный, сможете продать, идёт цифры 6 и 9, в сумме явно будут фигурировать.
А так продадите однозначно до конца лета.  Цену изначально увеличьте, так как придётся уступать, торг будет. Можете ещё воспользоваться обрядами для ускорения продажи.
Здравствуйте. Продавец не ожидает заоблачных сумму от продажи этой квартиры, вполне реально смотрит на вещи, понятно, что всем хотелось бы выгодной сделки, но никто не купит через чур завышенной цены.

Сделка на продажу будет в феврале, купит женщина, для обоих сторон сделка будет выгодной и удачной. Если смотрел нумерологический подсчет выпавших карт, выходит продажа в районе 7 мл.руб.

Здравствуйте. По раскладу получилось, что квартира ваша чистая по энергетике, тот человек кто купить будет очень доволен своей покупкой. Покупателей будет несколько, но продажа состоится  только к концу лета этого года, продадите очень удачно  и для себя и для покупателя, никто в накладе не останется, примерная сумма сделки  6,5-7 млн. руб. .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Продажа состоится в марте месяце, до этого будет решение каких-то «бумажных проблем». Цена будет не такая высокая, на которую рассчитывает продавец, но вполне приемлемая. Сделка порадует обе стороны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Продажа будет проблемная, хорошо если весной получится, в ближайшие пару месяцев туговато будет идти продажа.
Продажа будет неожиданная. Покупатель приезжий или что-то в этом роде. Цена, практически, будет та, которую Вы запросите. Покупается не для жилья, возможно это под офис.
Здравствуйте, продажа квартиры будет в середине мая, покупатель женщина,  стоимость 5,5
Доброго здоровья !
Продажа возможна не раньше конца марта. Если сможете договориться, то хорошо, а если нет, то только будет вторая возможность к осени.
По цене: однозначно что будет как-то частями. Сперва 2 а потом 3.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте.
Идёт ощущение что цена будет немножко снижена. Такая энергетика идёт… квартира не очень уютная.
Покупатели найдутся довольно быстро, но повторюсь, в цене придётся уступить. Продадите примерно за 5,5 млн.
С уважением. Ева
конец марта-  середина апреля.
Здравствуйте! Продадите квартиру летом.Купит семейная пара среднего возраста.Цена 6-7 миллионов, не дороже.Ваше желание огромно, Вы хотите приобрести другое жилье.Удачной продажи!
Здравствуйте.Продадите ее в марте месяце, цена 5.5-6 млн., покупателем будет женщина. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Продадите квартиру весной, в течении 3 месяцев. Ценой будете довольны около 7 милллионов.
Если хотите ускорить процесс обращайтесь, подскажу как.
Удачи