Челябинская область

Как классифицируются расходы на персонал в России? - вопрос №1342763

1 ответ

Ответы

А вам какую классификацию надо: по типу, по виду, по источникам покрытия?

Посмотрите Постановление Госкомстата от 3.11.98 №107. Издержки работодателя на персонал включают три группы затрат: 1) Расходы на оплату труда (фонд заработной платы). 2). Выплаты социального характера. 3). Расходы, не относящиеся к фонду заработной платы и выплатам социального характера.