Добрый вечер. Что и когда измениться в моей жизни в 2015 году? Ирина Воронеж 20.02.85 9.20 - вопрос №1343324

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы еще родите сына в будущем, будет тоска по умершему человеку большая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вас ждет много радостных  событий.И поездка и неожиданное приятное предложение от мужчины и приятные изменения в личной жизни.Год очень содержательный. Судьбоносный год-свадьба будет.А вот подружки не совсем за Вас рады_зависти много…
Изменения человек в большинстве случаев делает сам. 2015 год пройдёт для вас под влиянием вибрацией персонального числа 3 — продуктивность. Это означает, что планы будут реализовываться в полной мере, с прибылью. Возможно пополнение в семье. Более подробно по событиям можно посиотиреть в раскладе на таро по всем сферам жизни: здоровье, любовь, работа, финансы. Подробности при индивидуальном обращении.
у вас будут изменения и в личной жизни и в финансах… просто не торопите события…