Поругалась с мужчиной (не сильно, по моему мнению). Отношения серьезные.Он неделю молчит, не звонит, не пишет. Помиримся ли мы, будем ли вместе? Я - Екатерина (29.05.1978), он - Александр (08.02.1978) - вопрос №1343514

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Да, помиритесь. Александр считает себя правым.
Чтобы вернуть этого мужчину, нужно быть креативным человеком. Если вы будете увлекать его снова, предлагать что-то необычное, он обязательно вернется. Если он не хочет возобновлять отношения, соглашайтесь на дружбу, а со временем можно будет стать ближе. Покорить его как в первый раз поможет Ваша красота, обаяние, умение поддержать любой разговор.
Вы же владеете искусством красноречия — действуйте).