Елена 04.12.1991 Кимовск Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста как будет выглядеть мой будущий мч,с чем будет связана его работа? - вопрос №1344075

1500 p

Дополнение автора от 23.01.15 17:32:24
И когда я встречу его?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
У Вас какое-то внутреннее препятствие к замужеству… По фото: Вы уже должны быть замужем… По данным (точнее можно сказать при наличии времени рождения) у Вас возможность замужества в 2017… Если первого, того за кем Вы могли бы быть замужем Вы точно знаете, то знакомство  для замужества 2017 года скорей всего во второй половине этого года. Блондин, ближе даже к рыжему, позитивный ,2 ВО, но по проф не работает, сейчас себя ищет… Убирайте внутреннее препятствие чтобы его встретить. Подробнее на конс, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас молодой человек будет весьма решительным и серьёзным человеком. В обществе будет занимать не маловажное место. Обеспеченный, зрелый и уверенный в себе и своих силах. Имеет собственный источник доходов связанный с производством и продажами. Старше вас на пять лет. Светло русый. В отношении к вам будет очень заботливый и обходительный. Вас будет очень любить и чувства будут взаимными. У вас будут серьёзные отношения.
Здравствуйте!

Ваш будущий молодой человек старше Вас на 3-5 лет, рост выше среднего, спортивная фигура, средне русые волосы, корректный в общении, образование высшее, скорее всего техническое, возможно работать будет в строительной фирме. Человек самостоятельный, серьезный. Вероятно, что  Ваше общение начнется настороженно, он будет относится к тому типу мужчин достоинства которых видны не сразу, но которые надежны и порядочны.

Всего Вам доброго!
Будущего мужа вы еще не встретили, не знаете его.Работа его связана будет  с управлением, т.е непростой будет мужчина.С положением, но работа связана будет не с финансами.
Добрый день. март 2015- благоприятен для начала таких отношений. В августе- возможна совместная поездка. возраст 30-35 лет. Коренастый, короткие светлые волосы. У него свой бизнес.
Здравствуйте! Показывают молодого человека спортивного, плечи широкие, коренастый, это явно результат физических упражнений, то есть он занимается, поддерживает себя в определённой форме.Но это не только для себя, это связано с работой.Сложно объяснить, то, что показывают, но это, как жизнь по правилам, это может быть военная служба, МЧС, полиция, когда человек действует согласно установленным правилам, дисциплинированный, обязательный, волевой, и в то же время очень мягкий, добрый, человечный.Идёт ощущение формы, то есть человек носит какую то форменную одежду.По возрасту старше Вас, хотя разница в возрасте не большая.Глаза карие, красивые, глубоко посаженные, почему то именно глаза показывают.Красивый молодой человек, хороший, с правильными жизненными ориентирами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
У вашего будущего молодого человека  будут светло-русые волосы, максимум  по плечи (скорее всего будет короткая стрижка) зелёные  глаза. Рост его будет приблизительно 180 сантиметров.
Любит ходить в  рубашках из простой материи и  джинсах. Приветливый, дружелюбный. Часто улыбается заразительно, любит шутить в тему.
Возраст  до 32 лет. Скорее  всего это предел 28-30. Его будут звать Евгений.

Я вижу  его офисным сотрудником. Он не работает физическим  трудом, хотя  его не стыдится. Я вижу  его работающим  с бумагами, документами в  офисе. Доход средний или  немного выше среднего.

Встретитесь вы  максимум  через 1 — 1,5 года.

Всех благ:)
Здравствуйте, Елена.Основной чертой  вашего характера является спокойствие и сдержанность чувств. Вы не много ревнивы и  подозрительны, никогда она не отпуститесь до того, чтобы устраивать скандалы, проверять молодого человека, просматривать его телефон и т.д… У вас хорошо развито чувство собственного достоинства, вы знаете себе цену. Несмотря на свой свободолюбивый и независимый характер вы способны сохранять верность  будущему супругу до конца жизни. Вы красивая, умная, свободолюбивая девушка, будете хорошей матерью и женой, у вас много увлечений и хобби, будущий муж обязательно это оценит.Любите все красивое и дорогое.Ваш будущий муж человек старше вас, темный, спортивного телосложения, занимается спортом, интересный собеседник, серьезный, заботливый, с хорошей работой, возможно он работает в органах, там имеется дисциплина и ответственность, будете за ним как за каменной стеной, знакомство в этом году.Вы будете очень красивой и гармоничной парой. Предложение руки и сердца будет в течение 1-1,5 лет от начала знакомства. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

Врач, хирург. Встреча состоится в конце мая этого года.
у меня вышел диск «мужчина воды» — если этот диск трактовать касаемо внешности, то светлый или русый молодой человек, и я бы говорила о том, что худощавый, не крупный и не полный, рост довольно высокий. иногда у таких людей бывает прищур, хитринка во взгляде как отличительная черта.
а встреча у меня вышла в апреле-мае.

Познакомитесь вы в этом году в сентябре. Знакомство будет в людном месте.
Здравствуйте.

Этот человек будет юристом скорее всего. Сильный. Влиятельный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, по просмотру виден в Вашем окружении мужчина, в этом году многое для себя обоих сможете прояснить, отношения узаконите в следующем году!
Вы девушка-ответственная, яркая, порядочная и отлично чувствуете сами, с кем общаться, а кого игнорировать!

Счастья Вам!
Леночка, по картам сейчас ваше состояние такое достаточно пресыщенное, скучающее, кавалеры есть, но все не те, не лежит к ним душа, не цепляют, не достойны вас и вы это понимаете. Ждут вас и любовные треугольники, и разочарования в мужчинах еще возможны, в общем, жизнь будет бурная и насыщенная. Но примерно через год, может чуть больше, встретите своего молодого человека. Чуть старше или ровесник, по характеру очень интересный — хитрый, авантюрист, умеет подстраиваться под людей и своего добиваться, сможет вас завлечь своей неординарностью и многогранностью. А в делах он упорный, скорее начинающий бизнесмен. Волосы темные, огненной или воздушной стихии. Но с ним надо аккуратнее, умеет людям голову дурить и получать от них, что хочет.

Добрый вечер, Елена. Ваш будущий молодой человек весьма статный, любит спорт, старше Вас на 6-8 лет, темно-русые волосы, немного выше Вас.
Занят в сфере охраны правопорядка или военный. Любит и ценит дисциплину, что для Вас станет весьма приятным дополнением в его поведении.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Молодой человек имя на букву В сразу идёт. Должность менеджер, но знаете, видно что должность не низкая, ближе к управляющему, руководит многими людьми и имеет авторитет.
Вы близки во встрече с ним. Мне идёт сезон лето. Елена, это либо этот год либо следующий.
Парень постарше Вас на пару лет, волосы скорее тёмно-русые, глаза карие.
Вы сейчас очень открыты для отношений. Преград нет. Хороший настрой от Вас идёт на будущее. Так держать!
С уважением. Ева
Егшо работа будет связана с транспортом
Вы сильная личность с сильным характером.не прощаете обмана не любите лживых людей есть критика презрения и вы не внушаемая вы смотрите на жизнь реальными глазами а не фантазиями.Дурные люди вас злит и вас больше злит измена.Вы можете быть мягким с хорошим человеком и вы не забудете если кто то вам поможет .

Ваш мужчина будет темноволосый средный и он работает в казенном доме.Милиция юрист врач примерно так .