Здравствуйте, уважаемые эксперты! Охарактеризуйте, пожалуйста, мужчину: Фотография: http://ifotohost.com/pic/229/f02hes.jpg Bитaлий 24 мартa 1972 г. - вопрос №1344591

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше фото не посмотрел, мой антивирусник не позволил открыть эту страницу, настаивать не стал. По дате рождения могу сказать, что это мужчина любвеобильный, всегда сложно сделать выбор между женщинами, единственной у него никогда не будет. Несмотря на это любит домашний уют, но если женщина будет зажимать, сразу уйдет гулять. Одним словом мартовский кот. В деловой сфере так же не стабилен, долго на одном месте не может и старается искать любые возможности заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный человек со своими плюсами и минусами. Вполне доволен собой, получает удовольствие от самого себя. Но склонен быть напористым, даже когда понимает, что настаивать не стоит. Умный мужчина, но те идеи, которые ему приходят, склонен реализовать в искажённом виде, и это минус, реализуй он их в изначальном виде, получал бы намного больше бонусов, но, тем не менее, интеллект хороший. Вот энергии  у него маловато, просто расходует её на ерунду, на развлечения. Несколько неуверен в себе, но внешне этого не скажешь, наоборот выставляет себя этаким уверенным мужчиной. Вообще сейчас находиться в подвешенном состоянии, состоянии неопределённости, как раньше жить не хочет, а как дальше не знает.  Как мужчина вполне в себе уверен, сильное мужское начало, сердце свободно

Здравствуйте.

Мужчину этого любит страстно женщина и не хочет от себя отпускать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Отличный парень со своими заморочками Впрочем как и все мы