скажите пожалуйста,как можно хоть немного избавиться от мучений бронхиальной астмы?в теплое время года,я невероятно мучаюсь,мне не помогает не один... - вопрос №1344779

инголятор, наоборот еще хуже становиться, скорая помощьне чем помочь не может, да и врачи пульмонологи тоже.приближаеться весна, мне очень страшно.

Ответы

Здравствуйте.
Пересмотреть полностью свой рацион.
Пересмотреть образ жизни.
Желательная смена условий\места проживания.
Переменить отношение к многим событиям.
Всех благ.
Заболевание не подается лечению современной медицины, когда оно идет с прошлой жизни, перевернута энергетика органа или была какая-нибудь стрессовая ситуация в жизни, которая спровоцировала позже бронхиальную астму. Нужно все это с подсознания убирать (блоки, программы, восстанавливать энергетику), подбирать народные средства, бады. гомеопатию.Тогда возможно будет улучшение. Современные ингаляторы и препараты обычно на гормонах, а от них много побочных эффектов.
вы готовы отбросить лень… тогда заходите в чат поработаем…