личные отношения - вопрос №134487

Маргарита (26.07.1973, Москва), чего ждать от отношений с Эльдаром (23.01.1965, Пермь)?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У меня выпадает на Таро, что Ваши отношения на данный момент больше напоминают игрут. Такое ощущение, что он будет пытаться как-то манипулировать Вами или давать ложные надежды. Он человек любвеобильный (Король кубков) и у меня такое ощущение, что до конца года он еще проявит себя с отрицательной стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут развиваться самым благоприятным образом. Вам выпадает любовь. Карта открытая, указывает на взаимные чувства между пратнерами, говорит о том, что люди ценят друг друга и готовы дарить чувства, карта взимности.

Здравстсуйте. Падает карта интимных отношений. Думаю, что крепкого тут ничего не построишь.

Кратковременный роман, сексуальная связь… Более серьезного ничего не получится..

Удачи!

К сожалению, тоже не вижу крепких отношений, и похоже на вмешательство какой-то женщины.

Здравствуйте, olga!!!

 Если смотреть по датам, то можно сказать следующие (исходя из врождённых характеристик): что Маргарита и Эльдар очень социально проявлены, в той или иной мере. Начиная от обычной работы заканчивая повышенным вниманием окружающих их людей. Маргарите нужно чаще пересматривать все моменты связанные с духовностью, а Эльдару поддержиать Маргариту. Но здесь приемлема скрытая форма ученик учитель. Если Эльдар будет конструктивен, то информация исходящая от него положительно скажеться на Маргарите, только при том услови если она не будет статична.

 А карты таро говорят следущее:

У Маргариты в голове(мыслях) — некое эмоциональное опустошение.

У Эльдара в голове (мыслях) — мысли о неких подарках или холяве в той или иной форме.

В чувствах у Маргариты — большой творческий потенциал, на начальных стадих

В чувствах у Эльдара — чувства конфликта, на сколько сильно нужно смотреть по факту.

Проявления в окружающую среду у Маргариты — карта императора, сам говорит за себя — проявление своей силы и воли, но в рамках материальных.

Проявления в окружающую среду у Эльдара — создание некого союза, основанного на чувствах и эмоциях, а также дружественной встречи(по обстоятельствам). Если они встречаются, то вполне вероятно, что речь идёт о создании семьи.

В прошлом между ними были ситуации — эмоционально, чувственно насыщенные. Он или она проявляли характеристики Казановы. Но опять же по факту, может быть и третье лицо.

Сейчас между ними — аркан Справедливости, а если быть точней, то аркан Регулирования. Если они не муж и жена, то это может говорить об урегулировании их отношений, а так же есть вероятность вынужденности отношений из-за чего-то. Если муж и жена, то вполне вероятна ситуация развода.(нужно смотреть по факту).

 Что между ними будет — апогей внутренних страхов и терзаний, но не таких катострофичных как им будет казаться. Возможность сделать следующий шаг, переборов страхи и терзания — БУДЕТ.

А также исходя из общей картины рассклада, могу сказать следующие, если это не муж и жина, то в скорей всего Эльдар заинтересован в завоевании некой холявы. Если муж и жена, то велика вероятность что они разводятся.

Как итоговая дополнительная карта — Шут сулит одиночество. Но общая вибрация подчинена карте Фортуна. Поэтому если они смогут перебороть внутренние страхи, терзания, нерешительность, то фортуна будет на их стороне вскорей всего. Нужно смотреть по факту — фортуна вещь динамичная.)))

Отношения могут быть интересными, но сложными.

Вас многое, что сближает, но при достижении некоторой дистанции усилятся противоречия и взаимные трения.

Какие именно проблемы ожидают, более точно, можно сказать по фото.

@ SOFIA CHERNAYA