Дата рожденя: 11/07/1981 Вопрос:Гороскоп на 2015 год рак - вопрос №1344970

Ответы

Проведя 2014 год Лошади на высокой ноте, на эмоциональном подъеме, с повышенным энергетическим потенциалом, Раки и в начале этого года будут чувствовать себя по инерции на высоте, а все серьезные проблемы со здоровьем обойдут этих людей стороной.

Между тем, им не стоит забывать, что здоровье у них не на высоте, а возникшие у Рака проблемы в семье и на работе, заставят их в течение двух-трех месяцев 2015 года растратить, всю накопленную за прошедший год энергию.

Гороскоп и звезды на 2015 год говорят Раку о том, что у них нервное перенапряжение, что может негативно сказаться на их состоянии, прежде всего на их нервной системе, более того, это может вызвать достаточно серьезные заболевания внутренних органов.

Если давать совет Раку на 2014 год Синей Овцы/Деревянной Козы, то – подстрахуйте себя в первом полугодии 2015 года, проживите осторожно, без лишних стрессовых ситуаций, которые Раки часто сами и создают, а уже вторую половину года, вы проживете гораздо спокойнее, не вспоминая о своих болезнях и недугах.

Натали