Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975г.В Москве.09.01.2014г. устроилась на работу проработаю я там весь 2015год? - вопрос №1345308

Лучший ответ по мнению автора

Да, больше года, до 2017 года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Проработаете!
Здравствуйте Ольга, да несомненно
Добрый вечер! Ольга, проработаете, не волнуйтесь. В раскладе вышла карта- благоприятное развитие событий, исполнение желаний, осуществление задуманного.
Всех Вам Благ!
Для Вас это год завершения очередного жизненного цикла. До конца года перемены маловероятны. Проработаете на работе, по крайней мере, до сентября 2015 года. В августе-сентябре 2015 могут быть сильные предпосылки к смене места работы. В начале 2016 года, возможно, появятся мысли о смене места работы, о других переменах в жизни. Реализация таких планов целесообразна, начиная с апреля 2016 года.