На счет чувств, как быть? - вопрос №134537

Встречаюсь с парнем три года, чувства ушли куда то, есть привычка и привязанность, многое доверяем друг друга, но у меня прежних чувств нет из за его отношения ко мне, не знаю что он чувствует ко мне, думаю что любит, я вроде бы и хочу быть с ним, но не знаю как дальше сложится, просто запуталась в своих чувствах. Подскажите?

Я светлана6.12.88, мое фото в профиле, он илья 18.06.89

оооооо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света. Вы сама написали, что чувств не осталось. Привычка. Общайтесь, как друзья.

Любви нет с обоих сторон, а вот чувство собственности друг на друга осталось.

Вам  стоит не много раслабится.так же успокоится.

вы  ни когда  не знали любви, оно  предстоит вам

  и разрушать свою жизнь  так же и его. вам обоим

необходимо по временить

это не тот случай, чтобы переживать.

вы обо относитесь к очень спокойному течению ,

а нужно чтобы была изюменка страсти. желания жизни течение ,

этого никто из вас не испытал. Точнее своей любви не встретили. Спешить не стоит. вам обоим предстоят перемены и очень хорошие.

вы выйдите замуж  и он  породу своей работы уедет, далеко и найдёт свою судьбу. Ваши отношения были дружескими и так же идут.Готовьтесь к переменам...

С Уважением  Софият...