Дмитрий 20.02.1993 Норильск Здравствуйте.Как будет выглядеть моя будущая девушка и с чем будет связана ее профессия? - вопрос №1345740

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

темные, почти черные волосы, яркая броская внешность. такую не спутаешь ни с кем. вышло, что она в круге вашего общения, то есть вы знакомы с ней.
что касается профессии — это либо некая помощь людям, либо медицина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У девушки, которую показывают рядом с Вами русые волосы, длинные, худенькая, невысокого роста, интеллектуальная девушка, общительная, скромная, тактичная, но есть доля упрямства в характере, целеустремлённая, очень любознательная, спокойная, не скандалистка, практичная.Профессия созидательного характера, вероятнее всего либо медицинская, либо педагогическая направленность.У Вас будут достаточно ровные и гармоничные отношения, но Вам, Дмитрий нужно быть менее принципиальным.Двое деток у Вас будет, первый мальчик, на Вас похож.
Удачи и благополучия Вам!

доброй ночи, в прошлом девушка у вас, молоденькая но это не ваша была судьба вы свою судьбу еще не встретили, профессия связанна с торжеством, праздником, знакомство в дольной дороге

Eva

Здравствуйте!
У девушки светлые (ближе к русым скорее) волосы, стройная, милая и обаятельная. Вижу красивую добрую улыбку, черты лица аккуратные. Она творческая. Вы очень разные с ней в плане интересов, но чувства будут очень сильными.
Девушка будет ещё в поиске себя… она плывёт по течению, склонна к переменам в настроении. Очень любит уют, ко всему относится творчески… Не девушка а фея )
С этой дамой долгие отношения показывают, которые скоро начнутся.
С уважением. Ева
Дмитрий, жаль что порадовать вас нечем.Девушки в вашей жизни будут, встречаться будете, но построить тех отношений какие хотите не получиться, потому как это не ваш вариант.По информации в этом году девушки с серьезными намерениями и перспективой на долгосрочные отношения вы не встретите, Обратитесь к целителю для диагностики.
Всех вам благ!
девушка идёт на 2016 год светловолосая спокойная но характер твёрдый, свадьбы не вижу возможно просто распишитесь двое деток мальчик и девочка, совместная жизнь 10-12 лет.
Вы парень ревнивый и любите порядок… вас вижу в велосопеде… не велик видно .

открыл карту сейчас у вас проблемы сейчас не очень хороший период для вас вышло конфликт с дамой… работа с королями… вы хотите куда то поехать .

ваш девушка будет светловолосая худая… в будущем совет не нервничаете а будьте спокойны когда проблемы  у вас… да и сейчас есть проблемы но с спокойствием преодолейте трудности… ваше девушка будет хорошая и послушная.только много не ревнуете и не давите на нее.вы все можете поверьте в это.Удачи.
Здравствуйте!

Ваша девушка будет с темно русыми волосами, стройная, возраст близкий Вашему, возможено и чуть старше. Девушка с хорошим вкусом, образованная, в характете будет сочетаться и мягкость и стальные нотки. Труд скорее всего интеллектуальный, возможно информационная сфера, а также сфера образования. Девушка целеустремленная и к тому же, умеющая создать необходимую атмосферу в отношениях.

Всего Вам доброго!
полноватая широкой кости с русым волосом… практически одногодка.

@ SOFIA CHERNAYA