и с нова к вам любимый эксперты((Мои отношения С Анаром зашли в тупик малейший скандал и все расстается.безумно импульсивный.вот и вчера из за пустяка.Навсегда ли этот разрыв или как то получится мир - вопрос №1346004

800 p
или получится помириться? анар 01.09.1990. юлия 15.08.1993 Я так по максимуму лояльна ко всем его действиям. а у него во время скандала как будто мозг отключается. причем очень резко и беспочвенно. помогите
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скандалить ему нравится, он от этого получает удовольствие, так что не обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, над ситуацией надо вам работать с одним экспертом а не в публичном формате.Проблемы решаются с помощью одного человека, который вам этот путь покажет и подскажет.Попросите Божьей помощи и пусть рука Владыки приведет вас к нужному эксперту.Разрыв этот у вас не навсегда, но ведь пора бы  уже поумнеть, и проблемы хором не решаются.С народом всеобщая радость делиться.С вашей парой надо работать.Иначе так и будет то что происходит сейчас.Замалчивание того, что вас не устраивает только злить будет мужчину.А вам принесет болезни.
Мудрости и всех вам благ!
Здравствуйте Юлия, примирение будет в кратчайшие сроки, пусть Анар остынет, ему нужно время разобратся в себе… Всех благ!
Здравствуйте Юлия, нет разрыва не будет. Анар очень импульсивный человек у вас такие отношения и будут продолжаться на подобной волне, до тех пор пока вам самой не надоест сглаживать и гасить агрессию с его стороны.
Здравствуйте. Это не конец ваших отношений. Он любит вас и очень. Но слишком он у вас эмоциональный. Уже скоро он сам с вами свяжется и вы помиритесь. Но на дальнейшее вам бы сделать гармонизацию отношений, либо же как то по аккуратнее с ним. У вас ещё просматриваются ссоры. Не значительные, но тем не мение...
Юля эти расставания и примирения когда то закончатся в один прекрасный день… Он уйдёт и больше не придёт… У Анара есть некоторые проблемы с психикой на которые нужно уделить внимание… Его эмоциональный фон оставляет желать лучшего… Вы помиритесь, но так долго продалжаться тоже не будет…
Примирение еще будет… Но отношения так и будут… как на качелях… Нужно менять атмосферу в паре, с учетом характеров обоих. Если сами не справляетесь, обращайтесь к любому из экспертов за детальной консультацией… вам помогут
Здравствуйте! В паре есть чувства, но психологическая «пропасть», к сожалению, непреодолима между Вами! Просмотр показал и Вас, Юленька натурой вспыльчивой! Но не смотря на это, Вы  всячески потакаете Анару, даже вопреки своим принципам.Примирение будет ни сегодня-завтра! Но такие выпады будут продолжаться! Но, чем дольше Вы будете вместе, чем старше он будет становится, тем меньше будут случаться такие ситуации! В целом у Вас не видно плохого будущего! С ув.Влада.
Если Вы собираетесь строить отношения с этим мужчиной, Вам нужно очень четко понять, что для представителей его народа… женщина является покорным и податливым существом. Вы и представить себе не можете какой степени послушания он от Вас ждет. Нужно очень четко понимать, что их культура и схема семейных отношений разнятся с нашей настолько, что Домострой может показаться им сводом возмутительных поблажек для женщины и неслыханных ограничений для мужчины. При помощи магии конечно же можно изменить его культурный код, но имейте ввиду, что изменения коснутся всех составляющих его осознанного Я. Внешне он останется прежним, а внутренне изменится полностью.
Таким образом Вам придется делать выбор. Либо расстаться с ним, либо пойти на решительный шаг и прибегнуть к магии, либо позволить ему низвести Вас до положения безвольной, бесправной и послушной наложницы.
Помиритесь. Пока вы в паре будете оставаться мозгом и спокойствием-примирение будет. Но парень конечно отвал башки… он так и дальше будет бегать туда-сюда, импульсивничать, и как у меня вышло может и руку поднять-так что аккуратнее
День добрый Юлия.
У Вас с  Анаром всё наладится вы молоды отношения строятся, ни за один день. Он на характер вспыльчивый,  на это есть причины  как только у  него прояснится ситуация, он станет прежним Анаром. Немного терпения  которого вам не достаёт это причина ваших столкновений.все эти недопонимания происходят только у влюблённых  таким способом отношения складываются.  Ваши отношения будут продолжатся, а какими станут завит от вас он влюблён в вас, но он не до конца понимать как дальше быть и вы должны, просто дать ему свободу выбора.  Тогда вам гораздо проще будет с ним общаться.Иногда парни не готовы брать ответственность на себя, для этого вы должны, не много отстранится от него.  Тогда его нервозность и вспыльчивость не будут проявляться. вам легче будет понять от чего это происходит.
 С уважением Софият...

на неделе должен придти к вам отношения ещё не закончены.
Добрый день. Отношения очень сложные. Вероятность продолжения есть, но небольшая. Над ситуацией нужно работать.
Здравствуйте, Юлия! Не смотря на все разногласия и временную разлуку, чувства между Вами довольно сильные, Анар бывает слишком критичным и нервозным и это приводит к конфликтам! Вы Юлия в открытую показываете ему свои чувства и проявляете заботу, Анар же несколько скрытен и старается контролировать свои чувства, не показывает их в открытую! Отношения не простые,  но отношениям не конец и примирение будет совсем скоро! Не пытайтесь перевоспитывать Анара. принимайте его таким, каков он есть, со всеми достоинствами и недостатками, и со временем отношения наладятся! Удачи Вам и благополучия!
Так и будет продолжатся пока не расстаетесь полностью… но пока не решите источник Вашей проблемы который и мешает постоянству…
Его вспышки — результат пробоя в ауре. результат травмы.
Здравствуйте, Юлия.
Простым ответом на Ваш вопрос не обойтись — Вам нужно переучиться реагировать на Анара и его вспышки. Лояльность не приводит к разрешению конфликта, а мозг Анара отключается именно благодаря Вашей реакции на его слова. Пишите, высылайте фото, начните исправлять заученные образцы поведения. Ваша энергетика взбаламучена и Вам нужен новый подход к ситуации.
С уважением, Светлана
Здравствуйте Юлия!

 Окончательного разрыва нет и примирение будет, но неумение найти общий язык, отягощает Ваши отношения и разрушает чувства. Анар- это неуправляемый импульс и, если он дошел до эмоционального накала, то действительно становиться неуправляемым. В общении с таким человеком важно чувствовать, знать эти моменьы и умело обходить их.

Всего Вам доброго!