всясщий безногий труп - вопрос №1346240

Подскажите пожалуйста к чему приснилось что я вижу на столбе висящий на веревке труп бородатого мужчины кверх ногами без ног (обрезаны по тазовую кость или попу)? не синий, а желтоватый
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это фильм ужасов, а не сон, простите. Или у вас серьезные проблемы в жизни и сон показывает сильный страх, или кто то желает вам зла. Сходите в церковь, в любом случае.
Это означает что у вас есть какаято нерешенная ситуация которая застарела и ее никак не можете разрулить, как обман или предательство, подлог! Будут наказаны те кто вам помешали! удачи вам!
Добрый вечер! В вашей жизни могут возникнуть сложности, либо дела, которые не решаются и в буквальном смысле слова «зависли», их не удается закончить, отпустить и решить. Так же могут быть сложности с целями в жизни, проф.сфера, ноги это область социальной жизни и самых различных новых направлений.