Скажите что значит увидеть во сне мать которая даёт деньги мне бумажные и много. Мать умерла 7 лет назад - вопрос №1346583

Ответы

такой сон можно трактовать так… у вас будет пустое дело… планы получить прибыль… пустые… возможно не время…
Здравствуйте, деньги во сне-к благосостоянию, успешной жизни, умершая мать-возможно, как защитник выступает через сон, пытается о чем -то предупредить, помочь!
Во сне бумажные деньги к настоящим деньгам в реальности.Видимо у вас проблемы и мать захотела вас поддержать.Скоро могут быть изменения к лучшему.