Москва

Помогите выбрать название для дизайн-студии (3 варианта) - вопрос №1347033

Есть три названия на выбор для дизайн-студии интерьеров. Помогите определиться.
1) Артидом (Artidom)
2) Interni Studio (interni с итальянского интерьер)
3) MOOI или Mooi Design (mooi с нидерландского в переводе «красивый» или «эстетика». Над первой буквой О ставится две точки.

Выбирала из расчета чтобы не было таких же названий у других студий и чтобы название совпадало с доменом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.