Здравствуйте,сможете ли Вы ,не видя ребёнка,сказать его прогноз на будущее?Сыну 16 лет,недавно выявлено генетическое заболевание,которое не... - вопрос №1347366

лечится, Может ли целитель в настоящее время именно исцелить ребёнка… я знаю, такое существует, т.к. в его классе(у сына) у мальчика был лейкоз крови в 2 года и его бабушка вылечила, сняли с инвалидности и т.д.Сейчас никаких показателей по поводу заболевания нет.Очень много есть шарлатанов, поэтому ,,,.может чем-нибудь поможете, подскажете, где взять настоящего… Буду очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
У Вас изначально заложено недоверие. А ведь даже Иисус перед исцелением спрашивал «Веришь?». Исцелить можно практически все, главное, чтобы человек этого хотел. Нужно выяснять причину, почему у Вашего сына проявилось заболевание, с чем оно связано. Если Вы готовы к сотрудничеству, могу Вас проконсультировать в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых с этим нужно идти к врачу а не искать непонятно кого.
и опять таки " я знаю, такое существует, т.к. в его классе(у сына) у мальчика был лейкоз крови в 2 года и его бабушка вылечила, сняли с инвалидности и т.д.Сейчас никаких показателей по поводу заболевания нет"..

так и идите туда где знаете чего метаться.

Можно, только вопрос а зачем? в чем смысл? Лично мне это не интересно, — какой мне смысл тратить 1-2 часа и озадачивать вселенную тем, что вы мне легко можете сами изложить за 5-10 минут.
Желаете шоу — можно устроить за очень и очень отдельную плату.
С таким настроем и подходом — вы с высокой вероятностью обратитесь к «шарлатану»(кавычки), поскольку вы настроены на шоу вместо исцеления.
Ведь как вы в вопросе расставили приоритеты так вам Вселенная и воздаст. Понимаете, вы ведь просите вас по-развлекать.
===
Где взять настоящего:
А у Бога для вас кроме ваших — других рук нет. Настоящий целитель (как и разрушитель) для вас только вы сами. Все остальные это только помощники, слуги и проводники.
===
Если желаете реальную помощь = читайте профили, включайте мозги, включайте интуицию и выбирайте сама целителя. Вам возможно помочь и дистанционно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ = правильно выстраивайте ожидания.
===
То что назначили врачи традиционной медицины, применяете согласно их назначению. Врач назначал — врачу и отменять или заменять.