Прогноз на месяц - вопрос №1347475

800 p
Здравствуйте! Хочу получить прогноз на грядущий месяц! ) Интересует все что вы сможете рассказать. Заранее спасибо)

Саша, 21 сентября 1990 года, 02.00, Хабаровск,

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете очень озабочены всем происходящим в своей профессиональной деятельности. Вы будете стараться укрепить свое положение, попытаетесь не вступать в конфликтные ситуации со своими коллегами. Будьте мудрее и терпеливее, в целом финансовая сторона будет стабильной.Рядом с вами молодой человек, от него в вашу сторону симпатия и ухаживания, вы почувствуете новое и неизведанное вам до этого времени чувство, приятные эмоции, нежность.Отношения будут ровные и гармоничные, яркие. Месяц очень благоприятный и насыщенный, скучать не придется. У вас начнется самый приятный период в жизни, вы будете много времени проводить со своими родственниками, родителями, друзьями и семьей. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Саша, следующий месяц будут финансовые проблемы. Многие планы не сбудутся, к сожалению
Но рядом мужчина.
Здравствуйте.Февраль-не лучший в году месяц для вас.Снижена энергетика, возможны некоторые проблемы со здоровьем.Перепады настроения-то хандра и усталость, то оптимизм и желание «свернуть горы».
Положение стабилизируется к концу месяца.
Будет много работы, захотите взяться за все и сразу.Вам лучше не брать на себя всю ответственность-разделите ее с коллегами.Но вам придется участвовать во многих деловых спорах и к вам прислушаются.
В отношениях если и возникнут разногласия, то лишь из-за того, что вы не смогли сдержать эмоций и наговорили «лишнего».Избегайте открытого противостояния и конфликтов.
Конец месяца принесет небольшой подарок- распутаете проблему, познакомитесь с приятным человеком, то есть будет приятное событие нематериального характера.
Финансы стабильны, хотя и без особых больших поступлений.
С уважением.
Здравствуйте! В деловой сфере следует проявить терпение.Если будете терпеливы, то результат не заставит себя ждать, показаны рост и перспектива в карьере.Деловая и финансовая сферы показаны стабильные.В личном плане молодой человек, очень романтичный, чувственный.У него возникнет потребность выразить Вам свои чувства — признание в любви Вас ждёт.Этот молодой человек сыграет в Вашей жизни значительную роль.Ждёт Вас в указанный период подарок и чувство благодарности за него.Месяц пройдёт для Вас в довольно романтической атмосфере.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вас в феврале ожидает радостное событие, с финансами затруднений я не вижу, стабильность. Возле вас стоит парень, который не решается сделать первый шаг!
Совместный дом у вас с мужчиной  работает в сферах (военный что то с погонами, начальник), поездка куда то наметится, будут небольшие огорчения в отношениях.ещё рядом с мужчиной идёт возможно ребёнок девочка а возможно есть соперница младше вас. Получение бумаги будет не очень хорошей вам душевную боль и страх она придаст. и возможность забеременеть выпал мальчик на сердце именно от этого мужчины.

Eva

Здравствуйте, Саша!
На работе обстановка спокойная и стабильная. Нет резких взлётов и падений. Ваши опасения и сомнения развеятся. С финансами всё хорошо.
Это будет неплохой месяц. Рядом молодой человек, общение показывают, общие интересы, тяга. Вас ожидает период ухаживаний, медленно но верно молодой человек будет пытаться выстроить с Вами отношения.
Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
С уважением. Ева

на февраль у меня вот что выпало:
«путь духа» домом работы — вы на своем месте, на правильном пути, и в феврале вы сможете вплотную приблизиться к тому, что вы задумали. вы идете правильно и потому встречаете своих людей, людей судьбы, учителей, наставников.
«катализатор» домом личности — это говорит о том, что события начнут развиваться достаточно быстро и и начнут приносить первые плоды, которая даст ваша деятельность. в работе это говорит о том, что сейчас все попрет, а в отношениях — быстрое и стремительное развитие не в ущерб качеству.
«будущее» домом поездок и высшего образования — это говорит о том, что вы будете в ожидании скорее всего некой поездки, будете думать о том, как и что там будет, будете жить этим будущим
«беременность» домом идей, единомышленников — тут беременность скорее начало нового этапа и проекта, нежели зарождение новой жизни (хотя и это тоже вероятно). зародится новая идея, мечта, нечто свежее.
«ребенок» домом влюбленности — это говорит о том, что состояние в феврале будет легким, влюбленным, спонтанным, по-детски наивным и чистым.

Здравствуйте, Александра! В Феврале-марте вас ждут улучшения в сфере карьеры, возможно повышение зарплаты или новое назначение. Можете и влюбиться, причем, всерьез и надолго. Знакомство с мужчиной произойдет на работе/ в связи с работой или в связи со здоровьем, медициной. В целом — масштабный и успешный период:)
Здравствуйте.Вы настроены серьезно и решительно на какой-то шаг, но  ваша ситуация закончится благоприятно.В работе Вас ожидают перемены, возможно новое поручение.В финансовом плане стабильность.В личных взаимоотношениях рядом есть человек.Партнер из себя представляет что-то, что очень интересно и хочется разгадать.Он вызывает к себе живой интерес.На будущее идет, что ваше общение перейдет на новый этап.
Здравствуйте, Саша.
В феврале Вам нужно проанализировать то, что Вы активно продвигали в январе, взглянуть на это со стороны и что-то подправить, убрать минусы. Слишком большая скорость в феврале может стать причиной задержек. Постарайтесь стать дипломатом в отношениях с союзниками и достичь взаимовыгодных, сбалансированных отношений. Равновесие поможет Вам и в других ситуациях. Вы сможете проявить творческий подход, вдохновение, оптимизм, динамизм, будете привлекательны, удачливы, любвеобильны и счастливы. Постарайтесь в феврале узнать больше об окружающих, расспрашивая их о прошлом, не торопите события и наслаждайтесь планами.
С уважением, Светлана
Саша,  что я вижу по ясновидению, то и скажу! Деловая сфера медленно раскачивается в положительную сторону, будет добавка к зарплате, но и работы тоже прибавится немного. вы справитесь.Начальство вас заметит и будет больше уделять вам заботы. А личная жизнь не только этот месяц а весь год, даёт вам много радости и доверия. Ваш парень будет ходить за вами, делать знаки внимания, добиваться взаимности, он вас искренне полюбит. Не отталкивайте, так как вижу, что к осени вы можете пожениться.Он сделает вам предложение и семья будет хорошей, прочной. Он всю жизнь будет беречь и любить вас! Так и будет, это я видела и теперь знаете и вы! ))))))
Здравствуйте! В профессиональной сфере можете немного заскучать и совет — приглядеть, ся, может быть откроете что-то для себя новое и интересное. Финансовое положение видится стабильным. Вы можете приобрести. какую-то давно желаемую вами вещь или она придет к Вам в виде подарка, что приятно удивит. Очень благоприятной видится обстановка в вашем личном окружение, это один из тех периодов, когда окружающие чувствуют вас, готовы учить и идти Вам навстречу., Внимание идет от темноволосого мужчины.Всего Вам доброго!
Добрый день. Февраль месяц пройдет на позитиве. В данный момент идет нерешительность, колебания, возможно, что Вы готовитесь к принятию решения. Все закончится в Вашу пользу. В сфере финансов -стабильность, в феврале месяце перемен не просматривается.
В личном-приятное и долгожданное известие от молодого человека
Всех Вам Благ!
Добрый вечер. Получение  знаний , которые  достанутся вам с  некоторыми сложностями. Встреча с  мужчиной, поездка, получение подарка.И  известие… Какая то  стрессовая  ситуация  с  потерей  денег.
 открою карты Александра

вас ждет поездка это точно 3 шестерки вышло.какой то конфликт есть с королем.какой то денежный вопрос хлопоты с дамой.конфликт с дамой в работе.просто в работе будьте терпеливы.вас ждет свидания роман с тем парнем который вы знаете.

Здравствуйте Саша!

Месяц для вас очень благоприятный. Видна успешная поездка в феврале, по работе. По финансам нет проблем, так же все хорошо по работе. Хорошо так же в плане личных отношений, есть любовь, взаимное притяжение.
Удачи

Здравствуйте. В деловой сфере возможны перспективы.  Неожиданные перемены  и  положительные эмоции в личной жизни. Удачи!
Здравствуйте Александра, грядущий месяц для вас будет благоприятным во всех начинаниях, вы обладаете большим зарядом позитивных эмоций, что бы вы не задумали вам будет даваться легко, вы зажигалочка позитива- всех благ вам и вашим близким!
в работе и денежной сфере у вас все стабильно. событий меняющих жизнь нет. в личном плане у вас есть человек которому вы симпатичны, но он боится сделать шаг к вам на встречу. Вы должны догадываться кто это. В семье все так же.
Сила, счастье, совершенство. Эти слова будут лозунгом грядущего месяца. Не упустите свой шанс!
Здравствуйте, Александра!
Вышла карта Башня, разрушение прошлого. Соответственно, готовьтесь к переменам. И почему-то идет травма ноги… Будьте осторожнее.

Здравствуйте, Александра. В личной сфере вас ждет романтичный период, море позитива и радости, полная гармония в отношениях с молодым человеком, который влюблен в вас, возможен  приятный сюрприз от него в середине месяца. Что касается работы – ситуация будет стабильной, вы на голову выше своих конкурентов и лишний раз в феврале это докажите и еще более укрепите свое положение на рабочем  месте. У вас показан весьма насыщенный  и плодотворный период, вас ждет  серьезный успех, достижение поставленных целей,  доведение начатых предприятий до благополучного завершения. Карты  возвещают  вам продвижение в карьере и выгодные предложения  , признание и уважение, большой профессиональный авторитет. В финансах вас ждет хороший высокий доход, стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. У вас будут постоянные источники доходов …потерь и необходимость  экономии денежных средств  расклад не показал.Поэтому февраль весьма благополучный месяц для вас.

Всех вам благ !