Другое

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Нахожусь в Украине. Заключил договор с интернет предпринимателем на инвестирование в его интернет проект сумму... - вопрос №1348567

средств 64000 руб. Согласно договору он должен делать ежемесячные выплаты в определенном размере. Уже прошел второй месяц и никаких выплат нет. Можете помочь в этом ?? Данный предприниматель находится в городе Пермь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

то есть логовор о получении дивидендов или по договору займа?