Дата рожденя: 23/04/1946 Вопрос:Я хотела бы вернуть любовь человека которого я очень люблю. Вмешались его дети и хотят его свести с первой женой. Перекрыли все возможности для общения. Приворот - вопрос №1348713

делать не хочется. Боюсь навредить ему, а что делать не знаю. Меня зовут Анна ,68 лет. Его- Леонид 63 года.

Ответы

Добрый день.В вашем случае приворот делать не нужно, это только усугубит положение дел.Обращайтесь.Помогу.

Натали