Здоровье, что беспокоит? - вопрос №1348917

Добрый день! в последнее время стала жаловаться на здоровье. Что со мной? Стоит ли обращаться в больницу? Елена 10.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
На энергетике мощная утечка из множественных пробоев. На физике нужно срочно проводить обследование. Основное внимание уделите позвоночнику, верхней части и ногам от колена до ступни. Сосуды головы проверьте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в моем профиле в разделе «Акция».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит… начните с похода к гинекологу…
Живите в реалии. Обращение к врачам обязательно, а дальше включайте мозги.
Видны сложности с крестцовым отделом позвоночника и областью таза. В целом «энергетику позвоночника» надо исцелять.
Потому, в целом общее истощение и мало жизненных сил.
В последнее время — что называется «намотали».
Здравствуйте.
Энергетика нарушена.
К врачу можете обратится.
Всех благ.