у меня в роду из поколения в поколение женщины все остаются одни без мужей, мужья уходят почему то. я хочу знать что у нас происходит на роду, может кто то навел порчу или еще что то? помогите понять - вопрос №1349417

в чем дело пожалуйста.
1 ответ

Ответы

по всей видимости причина в родовом негативе. повторение плохих событий в роду это первый признак родового проклятья/негатива, чтобы узнать первопричину нужно возвращаться в прошлое  к тому с кого всё началось.
одиночеством как правило могут вознаграждать род  за увод чужого мужа из семьи, за приворот на крови, а так же многое другое..
в любом случае вам нужно сосредоточиться в первую очередь на избавлении от всего этого чтобы оно не передалось вашим детям.