Добрый день!Я очень нуждаюсь в вашем совете. Передо мной стоит очень большой выбор. У меня отношения с молодым человеком, но ничего хорошего я в них не вижу, одна ругань, одни обвинения и - вопрос №1350105

скандалы.Ранее я жила за границей и сейчас есть возможность уехать снова. Передо мной сейчас стоит большой выбор. Уехать или все надеяться на что-то хорошее? Сил нет больше так мучиться… Я Елена(24.02.91), он- Александр(31.01.83) надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Вот только что ответила другой даме на подобный вопрос… сейчас ругань… потом думаете мир… лад… благодать настанет? Я вот не пойму логику женщин? вы встречали  в жизни такие моменты когда люди уничтожали друг друга в отношениях… а потом РАЗ и ЛЮБОВЬ… СЧАСТЬЕ..? если приведете мне хоть один пример буду благодарна… только я за 15 лет работы экстрасенсом и прожив уже много лет в браке такого не встречала… Какой тут выбор… что выбирать то? скандалы? Давайте дерзайте!!! А где Уважение к себе? Мама вас для чего родила? что бы какой то ме… ц вас унижал!!! я бы как мать его так ОБВИНИЛА… мало бы не показалось… Возьмите себя в руки!!! и начните себя уважать и любить!!!