помогите! - вопрос №135033

дата рождения 19.05.1954. Меня зовут Боровикова Нина Ивановна, я родилась в Архангельской области в Шенкурском районе. После свадьбы моей старшей дочери под ванной я обнаружила выложенный квадрат из орехов фундук. Я собрала это всё руками и выкинула, а где-то через год у меня начались неприятности: с работой, со здоровьем, с учебой детей и вообще столько всего много пришлось пережить и до сих пор преследуют одни неприятности. Уже устала бороться, даже жить не хочется порой. Может вы мне сможете объяснить из-за чего всё это происходит, может на меня порчу навели и как от нее избавиться? Заранее спасибо.

Ответы

Пришлите мне фото в личку я вам всё скажу и помогу.Вас нужно смотреть и тогда можно помочь вам. Это сделала девушка так как она сильно была обижена и поэтому у вас так происходит вы взяли (поддел) то что вам не предназночалось должен был взять другой человек.

Храни вас Бог .

Здравствуйте. Да, то, что происходит с Вами есть результат порчи, именно того подклада, который Вы голыми руками выбросили. Избавиться от этого можно, обращайтесь в чат, расскажу.

Здравствуйте.

У меня такое ощущение, что это не порча, да и экспресс-диагностикой явно не подтверждается. Фундук по-моему не используется для наведения негатива, скорее для защиты, успехов, приманивания благосостояния. Лучше Вам пройти более серьёзную диагностику у кого-нибудь из экспертов по фотографии.

Фундук приносит удачу. Выложив его в месте, где постоянно течет вода, можно защитить себя от появления энергетических дыр. Квадрат — символ колодца, входа. Выбросив фундук, вы только убрали еще один вход для удачи. Даже если кто-то пытался вам навредить, то сделали это люди, несведущие и неразбирающиеся в магии. Истинная причина ваших проблем в другом. Для ее выяснения необходима диагностика по фото. Подробности — в чате.