Ув. эксперты скажите как сложиться мое финансовое положение в 2015 году выплачу ли я кредиты. и что можно сделать чтобы его улучшить светлана 26.09.1988. - вопрос №1350743

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Финансовое положение в 15 году будет не стабильным, взлеты и падения. Вторая половина года будет более благоприятный, чем первая. Для улучшения финансовой удачи вам желательно делать денежные активации, согревать денежную звезду и т.п. Обращайтесь.
Удачи