Дата рожденя: 11/09/1984 Вопрос:какие отношения меня ожидают в будущем с моим мужем.разойтись или остаться вместе - вопрос №1351522

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По вашей космограмме с мужем у вас могут быть нормальные отношения, приемлемые для совместной жизни. Но вот энергетика Луны, которая отвечает за семью, у вас действительно повреждена. Это значит, что в любой другой семье вас ожидает примерно то же самое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта отшельника выпала — карта обычно говорит, что в отношениях нет взаимопонимания, люди не слышат друг друга, отдалились в отношениях. Почему так происходит и что делать лучше разобрать в более подробном раскладе, где можно посмотреть мысли, чувства, намерения каждого в отношении друг друга. Но это уже при личном обращении.