странный сон! - вопрос №135216

Извините, может не к месту. Но… к чему снится стирать женские трусы, стоя под душем? Причём вода резко отключается, я остаюсь просто ополоснутой, но зато с чистыми трусами...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю! наконец то Вы отпустили обиду на партнёра сексуального.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон! Что-то сотрёте, беспокоящее вас. Например, если с кем-то в ссоре были -помиритесь или расстанетесь с тем, с кем хотели. Это относится к близким отношениям (семья, дом, любимые люди).

К новым идеям, замыслам.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA